Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Der Wolf und das Schaf, Der Löwe, Die Henne und das Ei, 3 Lithographien in Farbe, drucksigniert L. H. Jungnickel Passep. Ausschnitt je 17 x 12 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 15.05.2013 |